Без участия весовщика: запущен новый сервис автоматизации учета взвешиваний «АгроСигнал. Автовесовая»

Без участия весовщика: запущен новый сервис автоматизации учета взвешиваний «АгроСигнал. Автовесовая»

Рады объявить о запуске нового сервиса, который предлагает полезные функции для управления процессами в агропредприятии. Система исключает человеческий фактор и предотвращает фальсификацию данных. Сокращает время проведения взвешивания в среднем до 20 секунд и автоматизирует учет. Данное решение позволяет контролировать не целевое использование весов и технологические нарушения при проведении взвешиваний. В случае обнаружения инцидентов, система автоматически оповестит ответственных лиц в мессенджере Telegram и по электронной почте. Наш сервис также помогает повысить оперативность получения актуальной информации. Круглосуточный доступ к детальной и прозрачной отчетности, независимо от количества пользователей и их удаленности от весового пункта.  

Вот некоторые из основных принципов работы нашего сервиса:

— Весовой пункт оснащается светофорами, считывателями карт/меток и камерами. По желанию возможно использовать камеры с распознаванием номеров. 

Всё это подключается к специальному блоку управления и ПК, на который устанавливается ПО «АгроСигнал.Весовая» с автоматическим режимом.

— В системе сотрудник создает шаблон работы весовой на день, который используется для автоматических взвешиваний. При этом осуществлять это и контролировать процесс можно абсолютно удаленно.

По приезду машины на весовую она идентифицируется в системе, фиксируется её вес и автоматически создаётся взвешивание с уже заполненной информацией о номере поля, типе груза, складе или контрагенте. Вес нетто может быть автоматически распределен без использования талонов между комбайнами, от которых и был привезён.

— Аналитика взвешиваний и их ручное создание/изменение доступно в редакторе автовесовой, с ограниченным доступом. Для получения отчетности в системе доступно множество настраиваемых табличных форм с возможностью выгрузки в excel или выводом на печать.

Уверены, что наш новый сервис будет полезным инструментом для агропредприятий, помогая улучшить эффективность процессов приемки и отгрузки с/х продукции. Приглашаем всех заинтересованных ознакомиться с новыми возможностями системы и начать использование уже сегодня.

ТЕСТИРОВАТЬ
Оставьте заявку и тестируйте бесплатно сервис АгроСигнал в течение 14 дней

Читайте также

24.04.2024

О том, как построить процесс работы агропредприятия до заводской точности и увеличить производительность, рассказал Роман Бондарев, операционный директор ООО «Русская Земля».

Подробнее

09.04.2024

Источник - блог компании РСХБ.цифра (Россельхозбанк) на habr.com.

Новый гость нашего подкаста «Цифровая грядка» — Владимир Коршунов, сооснователь и гендиректор компании «АгроСигнал», которая разрабатывает платформу с сервисами для компаний сельского...

Подробнее

20.03.2024

Подписано соглашение о стратегическом сотрудничестве между Нижегородским ГАТУ и «АгроСигналом»

Подробнее