Обновления Агросигнала в октябре

Обновления Агросигнала в октябре

Возвращаемся к вам с традиционной подборкой новых фич системы, выпущенных в октябре.

1. Режим мониторинга 



В режиме мониторинга появилась возможность не только наблюдать за текущей ситуацией и просматривать историческую сводку, но и моделировать ситуацию в будущем. В плеере теперь возможно выбирать даты следующего сезона и просматривать карту полей с актуальной для них раскраской по культуре. 


2. Автоматическая загрузка снимков NDVI для новых полей


Продолжение серии обновлений полезнейшего для агрономов (и не только) режима просмотра спутниковых снимков. Теперь загрузка снимков NDVI для новых полей, которые были импортированы из файлов KML или SHP, осуществляется автоматически.

3. Функция печати таблиц для групповых оперативных планов





Для групповых оперативных планов реализована возможность печати сводной таблицы запланированных работ. Необходимо лишь выбрать период и нужную форму печати, и все выставленные задания уже у вас на руках.

4. Быстрое пролистывание фотографий в скаутинге




Мы добавили в сравнительный отчет скаутинга удобный механизм пролистывания фотографий. Данный слайдер позволит не возвращаться к списку и ускорить работу с нужными вам изображениями.

5. Повышаем скорость и удобство работы с таблицами




Обновлен дизайн кнопок и вид таблиц. Помимо приятного визуального оформления пользоваться таблицами и находить нужную информацию стало еще проще.

Если вы еще не используете у себя в бизнесе "Агросигнал", то заполните форму ниже и наш менеджер свяжется с вами для бесплатной демонстрации.

ТЕСТИРОВАТЬ
Оставьте заявку и тестируйте бесплатно сервис АгроСигнал в течение 14 дней

Читайте также

09.04.2024

Источник - блог компании РСХБ.цифра (Россельхозбанк) на habr.com.

Новый гость нашего подкаста «Цифровая грядка» — Владимир Коршунов, сооснователь и гендиректор компании «АгроСигнал», которая разрабатывает платформу с сервисами для компаний сельского...

Подробнее

20.03.2024

Подписано соглашение о стратегическом сотрудничестве между Нижегородским ГАТУ и «АгроСигналом»

Подробнее

27.02.2024

Основной профиль агропредприятия — растениеводство, под которое отдано 10 000 гектаров земли. Выращивают однолетние коммерческие культуры. Озимую и яровую пшеницу, ячмень, рапс, подсолнечник, корма для КРС.

Подробнее