Обновления системы. Ноябрь`21. Часть 2

Обновления системы. Ноябрь`21. Часть 2


Ноябрь вышел насыщенным! После небольшой паузы вновь рады представить вам обновления системы.


ОТЧЕТЫ

- В отчете «Зачетный вес (Дюваль)» выводятся данные из заметок лабораторного анализа.

 1.png

- В сравнительном отчете по скаутингу текст из заметок отображается целиком, а значит теперь не требуется дополнительно расширять столбец, чтобы увидеть весь комментарий.

 2.png

- Во всех отчетах с фотографиями по заметкам добавлена возможность вращения изображений.

 3.png

- В отчет «Заправки из топливозаправщика» добавлена колонка «Комментарий». В ней отображается водитель ТС из смены, карта которого была приложена для заправки, и наоборот - ТС, в случае если была приложена карта водителя как получателя.

 4.png

- В отчете «Данные по уборочным работам» изменена логика формирования записей. Если между выгрузками нет работы, их данные объединяются и отображается общее время и общий вес.


СПРАВОЧНИКИ

- Реализована возможность учета ТМЦ в любых единицах измерения, не только в кг. В справочниках «Остатки по складам», «Перемещение по складам», «Накладные» теперь указываются товары с любыми нужными единицами измерения.

 Справочники 1.png

- В справочнике «Расценки» при изменении типа расценок можно сохранить совпадающие столбцы. Теперь не надо менять тип вручную и заполнять все строки. Программа делает сопоставление между старым и новым типами, и если поля совпадают, то они сразу заполняются. Остается только проставить значения в полях, которые появились в новом типе расценок и отсутствуют в старом.

 Справочники 2.png


РЕМОНТ ТЕХНИКИ

- В шаблонах заметок на проведение ремонта добавлен текстовый поиск в полях «Работа» и «Используемая деталь». Это особенно актуально при обширных списках и позволит повысить удобство и скорость работы.

 Ремонт.png

- Для списанных в ремонт запчастей теперь отображаются единицы измерения. Единицы измерения также автоматически попадают и в отчет «План-факт ремонтов».

 Ремонт 2.png


РАБОТА С ПОЛЯМИ 

- Реализован пользовательский инструмент превращения полей в посевы и наоборот.

 поле.png

- Реализован механизм получения исторических данных с датчиков onesoil. Теперь можно получить данные при подключении в «АгроСигнал» уже действующего датчика. Максимальный размер запрашиваемого исторического периода - 6 месяцев.


ТЕСТИРОВАТЬ
Оставьте заявку и тестируйте бесплатно сервис АгроСигнал в течение 14 дней

Читайте также

09.04.2024

Источник - блог компании РСХБ.цифра (Россельхозбанк) на habr.com.

Новый гость нашего подкаста «Цифровая грядка» — Владимир Коршунов, сооснователь и гендиректор компании «АгроСигнал», которая разрабатывает платформу с сервисами для компаний сельского...

Подробнее

20.03.2024

Подписано соглашение о стратегическом сотрудничестве между Нижегородским ГАТУ и «АгроСигналом»

Подробнее

27.02.2024

Основной профиль агропредприятия — растениеводство, под которое отдано 10 000 гектаров земли. Выращивают однолетние коммерческие культуры. Озимую и яровую пшеницу, ячмень, рапс, подсолнечник, корма для КРС.

Подробнее