Вебинар «Какие производственные задачи агропредприятия решают с помощью приложения «АгроСигнал.Механизатор»

Спикеры

  • Тырыкин Кирилл. Бизнес-аналитик платформы "АгроСигнал"
  • Артём Шамилевич. Инженер ГИС ООО "Камский Бекон"
  • Ильгизар Миневалиевич. Руководитель ООО "АФ Возрождение"

Темы обсуждения

  • Как повышение прозрачности процессов способствует увеличению мотивации и доверия механизатора к справедливости его заработной платы.
  • За счет чего повышается эффективность и упорядоченность процессов необходимые руководителю в контроле ТМЦ, учете ремонтов и простоев.
  • Как упростить ежедневную рутину диспетчера.
  • Как информирование персонала о маршрутах передвижения и границах обрабатываемых земель влияет на количество инцидентов и потерь.
  • Опыт внедрения и первые результаты аграриев.
ТЕСТИРОВАТЬ
Оставьте заявку и тестируйте бесплатно сервис АгроСигнал в течение 14 дней

Читайте также

23.06.2025

Узнайте, как цифровые технологии помогают аграриям точно управлять минеральным питанием растений, сокращать затраты на удобрения и получать стабильно высокий урожай.

Подробнее

19.06.2025

О том, как передовое растениеводческое и семеноводческое хозяйство Самарской области внедряет инновации рассказал Анатолий Рыбин, главный диспетчер ООО «СЕВ-07».

Подробнее

16.04.2025

Сотрудники «АПК Продовольственная программа» рассказали, как эффективно управлять фермой с помощью «цифры».

Подробнее